Найди корень каждого из данных уровнений, увеличив каждую часть уравнения на такое число, чтобы в левой части осталось только неизвестное х

Х-256=358

Х-564=4897

Х-427=198

Х-8567=39912

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:27
    0
    Х-256=358

    х=358+256

    х=614

    х-564=4897

    х=4897+564

    х=5461

    х-427=198

    х=198+427

    х=625

    х-8567=39912

    х=39912+8567

    х=48479