Найди корень каждого из данных уравнений, увеличив каждую часть увеличив каждую часть уравнения на такое число, чтобы в левой части осталось только неизвестное X.

x-427=198

х-8567=39912

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:41
    0
    Х+427-427=198+427 х=625

    х+8567-8567=39912+8567 х=48479