1) определи порядок действий и найди значения выражений 5120-2535 5+20

2) найди решение уравнения: 1560 - х = 340 + 220 1) 2120 2) 560 3) 1000 4) 1500

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:53
    +1
    2) 1560-х = 340+220

    1560-х=560

    х=1560-560

    х=1000
  2. 15 декабря, 11:29
    +1
    1560-х=340+220

    1560-х=560

    х=150-560=1000