Решите задачу вместе с дано Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м 3 части площади занимает спортивная площадка остальная площадь отведена под светильники и дорожки Сколько квадратных метров занимает цветники и дорожки

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:46
    0
    Дано: x - длина пл.

    y - ширина площадки

    Найти: s - площадь св. и дор

    Действия:

    1) 24*32=768 общая площадь

    2) 768/4=192 - s - площадь св и дор
  2. 12 февраля, 05:56
    0
    1) 24•32=768 м2-площадь

    2) 768:3=256 м2 - площадка

    3) 768-256=512 м2 - цветники и дорожки