Квартира состоит из трёх комнат. Первая комната на 5 кв. м меньше второй, а вторая на 8 кв. м меньше третьей. Найди общую площадь трёх комнат, если площадь самой маленькой из них равна 10 кв. м

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:18
    0
    1 комната 10 кв. м; 2 комната 10+8=18 кв. м; 3 комната 18-5=13 кв. м; общая 10+18+13=41 кв. М