Длина участка прямоугольной формы 90 м ширина 44 м. пять девятых от площади участка занимает сад, остальную площадь спортивная площадка. сколько квадратных метров площади участка занимает спортивная площадка.

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:23
    0
    90*44=3960 площадь

    3960/9=440 площадь сада

    3960-440=3520 спорт площадка