1) На земельном участке прямоугольной формы площадь 800 квадратных метров дом занимает 60 квадратных метров, сад-260 квадратных метров, парник-40 квадратных метров, а остальную площадь огород. Сколько квадратных метров площади занимает огород?

Решите задачу по действиям.

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:00
    0
    1. 60+260+40=360 (квадратных метров)

    2. 800-360=440
  2. 22 марта, 07:49
    0
    60+260+40=360 кв. м

    800-360=440 кв. м

    Ответ: 440 кв. м. занимает огород