Помогите прошу на земельном участке прямоугольной формы площадью 800 м2 дом занимает 60 м2 сад 260 м2 парник 40 м2 а остальную площадь огород сколько квадратных метров занимает огород

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:44
    0
    800 - (60+260+40) = 800-360=440 квадратных метров занимает огород