20+15 (x-2) = как пример не уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:03
    0
    20+15 х-30=15 х-10, если известно х, подставляешь
  2. 20 января, 17:06
    0
    20+15 (x-2) = 20+15x-30=15x-10=5 (3x-2)