Помогите решить.

Школьная спортивная площадка прямоугольной формы имеет ширину 9 метров, а площадь 1125 м². Найти периметр площадки

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:24
    0
    1) 1125:9=125 (м) - длина

    2) (125+9) ·2=268 (м) - периметр

    Ответ: периметр площадки 268 м
  2. 24 февраля, 20:48
    0
    1). 1125/9=125 м-длина площадки

    2). (125+9) * 2=268 м-периметр площадки

    Ответ: Периметр равен 268 метров