2. Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби 0,028.

1) 2) 3) 4)

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:34
    0
    7/250 (несократимая дробь) = 0,028 (сократимая)
  2. 19 февраля, 08:38
    0
    Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби 0.028:

    0.028 = 28/1000 = 14/500 = 7/250