Сравните дробь

32.

а) 36/45

б) 32/5

в) 126/144

г) 126/144

д) 98/147

е) 96/112

33.

а) 25/75

б) 18/54

в) 34/51

г) 32/48

д) 43/70

е) 74/111

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:33
    0
    32. а) 36/45=4/5

    б) 32/5=6 2/5

    в) 126/144=7/8

    г) 126/144=7/8

    д) 98/147=2/3

    е) 96/112=6/7

    33. а) 25/75=1/3

    б) 18/54=1/3

    в) 34/51=2/3

    г) 32/48=2/3

    д) 43/70=0.614286

    е) 74/111=2/3