Решить задачу 2 действия кате 12 лет тане 7 на сколько катя будет старше тани через 2 года

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:22
    0
    1) 12+2=14 лет Кате будет через 2 года.

    2) 7+2=9 лет будет Тане через 2 года

    3) 14-9=5 на 5 лет Катя будет старше Тани через 2 года.

    Как то так