Кате 12 лет, Тане 7 лет. На сколько лет Катя будет старше Тани через 2 года

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:03
    0
    1) 12+2=14 (лет) - будет Кате

    2) 7+2=9 (лет) - будет Тане

    3) 14-9=5 (лет) - на 5 лет Катя будет старше Тани

    Ответ: на 5 лет старше