Помогите с решением. Кате 12 лет, Тане 7. На сколько лет Катя будет старше Тани через 2 года?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:31
    0
    12+2=14 (л.) - Кате через 2 года.

    7+2=9 (л.) Тане

    14-9=5 лет

    На 5 лет
  2. 22 февраля, 19:19
    0
    Кате будет 14 а Тане 9 Вот 14-9=5 Ответ Катя будет старше Тани через 2 года на 5 лет.