Как найти площаль и периметр у закрашеной фигуры вниз 4 м длина 6 м и не закрашенные длина 1 м вниз 2 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:09
    0
    P = (a+b) •2 = (4+6) •2=20 см

    S=a•b=4•6=24 см

    P = (a+b) •2 = (1+2) •2=6 см

    S=a•b=1•2=2 см