Найди площадь закрашеной фигуры 14 длина Ширина 8 внутри прямоугольник длина 7 Ширина 4

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:18
    0
    11 площадь закрашеной фигуры
  2. 17 сентября, 20:47
    0
    1) 14*8=112 см. квадратных-S всей фигуры

    2) 7*4=28 см. квадратных-S незакрашеной фигуры

    3) 112-28=84 см. Квадратных - S закрашеной фигуры