найди площадь закрашеной фигуры длина которой равна 14 см ширина 7 см а внутрений квадратик ширина 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:48
    0
    1) 14*7=

    2) 4*4

    3) 1-2
  2. 12 ноября, 16:53
    0
    S=4*4=16 см в квадрате