Решить задачу ширина прямоугольника 14 см, а длина на 5 см больше. Найти Периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:33
    0
    1) 14+5=19 (см) длина

    2) 2 * (14+19) = 66 (см) периметр