В скобках тренацеть целых две девятых плюс икс скобка закрывается минус 7 целых пять девятых равно 32 целых семь девятых

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:01
    0
    (13 2/9+х) - 7 5/9=32 7/9

    13 2/9+х=32 7/9+7 5/9

    13 2/9 + х=40 3/9

    х=40 3/9 - 13 2/9

    х=27