Упростите выражение 5,6 т+3,4+3 т+4 и найдите его значение при т = 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:54
    0
    5,6 т+3,4+3 т+4=т (5,6+3) + (3,4+4) = т8,6+7,4=0,86+7,4=8,26