Маша взялась ухаживать за курами и кроликами. Всего у неё подшефных 35 голов и 94 ноги. Сколько у маши кур и сколько кроликов?

Реши задачу, составив уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:49
    0
    Р сюда а до под почти в
  2. 16 декабря, 07:53
    0
    35+94=х 35+94=129

    х=94+35 129=129

    х=129