Скобках икс минус 2756 скобка закрывается минус 800 равно 1844 с какой цифры можно поставить вместо X

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:56
    0
    (x-2756) - 800=1844

    (x-2756) = 1844+800

    x-2756=2644

    x=2756+2644

    x=5400
  2. 16 декабря, 07:15
    0
    (x-2756) - 800=1844

    x-2756=1844+800

    x-2756=2644

    x=2644+2756

    x=5400

    Ответ:x=5400