468 : 4 1245:5 984:4 3618:9

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:45
    0
    Привет! Ritaskiter155 Я наверно правильно поняла что это пример (ы)))

    Так вот тебе и ответы!

    468/4=227 1245/5=249 984/4=246 3618/9=402

    8 36

    1

    0

    18

    18

    18

    16

    24

    24

    4 10

    6

    4

    28

    28 24

    20

    45

    45