Log5 (7-x) = log5 (3+x) решительно уравнение

(64) ^1/3 = (125) ^2/3 вычислить значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:00
    0
    1) 7-х=3+х

    4=2 х

    Х=2

    2) 64^ (1/3) = (4^3) ^ (1/3) = 4^ (3/3) = 4^1=4

    125^ (2/3) = (5^3) ^ (2/3) = 5^ (6/3) = 5^2=25

    Получаем

    4=25

    21=0 что конечно же не верно