Сравни не вычисляя

32+8 32+18

50-31 50-28

46+4 64+4

60-4 60-24

47 - (30+7) (47-30) + 7

(47-7) + 30 (47-30) + 7

a+b+c c+b+a

(a+b) - c (b+a) - c

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:33
    0
    32+8<32+18

    50-31<50-28

    46+4<64+4

    60-4>60-24

    47 - (30+7) < (47-30) + 7

    (47-7) + 30> (47-30) + 7

    a+b+c=c+b+a

    (a+b) - c = (b+a) - c