Вычисли периметр прямоугольника, если 2 его стороны равны 3 см. и 5 см. (чертить не надо)

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:14
    -2
    P = (a+b) x 2

    P = (3+5) x 2

    P = 16 см

    Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см
  2. 2 мая, 23:31
    0
    3*5=15 (см) ывывпываацамумыуямаыв