Как Записать число, 4% которого равны 28

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:07
    0
    28*100/4=700 это число 700
  2. 20 декабря, 12:51
    0
    4% = 4/100 = 0,04

    28 : 0,04 = 700

    Ответ: 700