Ширина школьного стадиона прямоугольной формы 80 м а длина на 60 м больше. найдите площадь стадиона

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:59
    0
    1) 80+60=140 метров длина

    2) 80*140=11 200 квадратных метров

    Ответ: 11 200 квардратных метров площадь стадиона
  2. 22 марта, 15:07
    0
    1) 80+60=140 (м) - длина стадиона

    2) 80*140=11200 (м²) - площадь стадиона