Периметр стадиона прямоугольной формы равен 1 км. Длина стадиона 400 найди ширину стадиона?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:01
    0
    1 км = 1000 м

    (1000-800) / 2=100 (м) - ширина
  2. 6 ноября, 03:06
    0
    1 км=1000 см

    1) 400*2=800 (см)

    2) 1000-800=200 (см)

    3) 200/2=100 (см)

    Ответ: шырина стадиона 100 сантиметров.