1/3x+0,5x=6 2/3 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:25
    0
    1/3 х+5/10 х=6 2/3

    25/30 х=20/3

    Х=20/3*30/25

    Х=8