10-3 (x-3) - х=27

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:34
    0
    10-3 (x-3) - x=27

    10-3x-3-x=27

    -3x-x=
  2. 27 июня, 10:36
    0
    Легко

    10-3 (x-3) - x=27

    10-3x+9-x=27

    -3x-x=27-10-9

    -4x=8

    x=-2