8 (х-3/4) = 0

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:59
    0
    8 (х-3/4) = 0

    х-3/4=0

    х=3/4
  2. 15 мая, 06:50
    0
    8 (х-3/4) = 0

    х-3/4=0

    х=3/4