В гараже стояло 35 машин. четыре седьмых машин были не исправлены. сколько исправленых машин стояло в гараже?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:37
    0
    1) 35:7*4 = 20 (м.) - не исправлены;

    2) 35-20=15 (м.)