Решить урвнение 13 х-10=1430

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:11
    0
    13 х=1440

    Х=1440/13 = ...
  2. 30 января, 18:35
    0
    13 х-10=1430

    13 х=1430+10

    13 х=1440

    х=1440/13