Реши уравнение а-36=1430+20 помогите решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:52
    0
    A = 1430 + 20 + 36 =

    a = 1486
  2. 3 декабря, 15:50
    0
    1) 1430+20=1450

    2) 1450+36=1486

    Ответ: 1486-36=1450