Помогите решить 79*68+435 268 - (1520-1430) * 62/10=?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:39
    0
    79*68+435268 - (1520-1430) * 62:10=440505

    1) 1520-1430=90

    2) 79*68=5327

    3) 90*62=5580

    4) 5580:10=558

    5) 5327+435268=440595

    6) 440595-90=440505