Помогите с заданием по математике 1 2 3 4 5 6 действие 79x68+435268 - (1520-1430) x62:10

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:48
    0
    1) 1520-1430=90

    2) 79x68=5372

    3) 90x62=5580

    4) 5580:10=558

    5) 5372+435268=440640

    6) 440640-558=82
  2. 15 декабря, 06:38
    0
    1). 1520-1430 2).79 х68 3). х62 4). : 10 5).+435268 6). -