Вычислить значения выражений действиями 79*68+435268 - (1520-1430) * 62:10=

(18056-9786-1270) : 100*10+58*35=

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:40
    0
    18056-9786=8270

    8270-1270=7000

    7000:100=70

    70*16=1120

    58*35=2030

    1120+2030=3150