На одной книжной полке стоят 23 книги что на 5 книг меньше, чем на другой сколько всего стоит на обеих полках

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:49
    0
    23+5=28 книг на второй полке

    23+28=51 книга на обоих полках (изично же)
  2. 4 марта, 09:56
    0
    1) 23-5=18

    2) 23+18=41

    Ответ 41 кн. на обеих полках