Автомашина проехала 216 км со скорость 54 км в час и 138 км со скоростью 69 км в час сколько часов машина была в пути

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:26
    0
    159:53=3 (ч)

    128:64=2 (ч)

    3+2=5 (ч)

    Ответ: была в пути 5 часов