На прогулочной катер не продали 72 билета что состав. 2 - е 9-х от числа проданных на этот катер билетов. Сколько посадочных мест на катере

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:10
    0
    72:2/9=324 (бил) продано

    324+72=396 (мест)

    Ответ: на катере 396 мест