На прогулочный катер не продали 72 билета, что составляет 2/9 от числа проданных на этом катере билетов. Сколько посадочных мест на прогулочном катере.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:36
    0
    Ответ 324 места на катере
  2. 1 февраля, 03:37
    0
    72=2/9 1/9=36 36*9=324