На прогулочный катере продали 40 взрослых билетов и20 детских Сколько билетов осталось в кассе, если на катере 68 мест?.

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:16
    0
    1) 20+40=60

    2) 68-60=8

    Ответ: осталось 8 билетов
  2. 26 сентября, 15:33
    0
    1) 40+20=60

    2) 68-60=8

    Ответ: 8 билетов осталось в кассе.