Прогулочный катер не продали 72 билета что составляет 2/9 от числа проданных на этот катер билетов Сколько посадочных мест на прогулочном катере

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:31
    0
    72:2/9=324 (бил) продано

    324+72=396 (мест)

    Ответ: на катере 396 мест
  2. 14 ноября, 05:33
    0
    72: 2/9=324 (билета) было продано на катере

    324+72=396 (мест) было на катере

    Ответ 396 места было на катере