Увеличьте число 120 на 20% (полное решение)

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:40
    0
    120/100=1,2

    1,2*20=24

    120+24=144

    так?
  2. 30 января, 19:22
    0
    120 - 100%

    120 % - х

    х = 120*120 : 100

    х = 144

    Ответ: 144