Автобус за час проехал 75 км. За сколько автобус проедет 240 км

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:02
    0
    240:75=3.2 ответ: 3 часа 15 мин
  2. 30 января, 17:06
    0
    1 ч - 75 км

    скорость = растояние/время=75/1=75 км/час

    время=240/75=3 часа 15 мин