Учительница купила 5 пачек тетрадей по 20 в каждой и еще 2 пачки по 5 тетрадей. Сколько всего тетрадей купила учительница

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:02
    0
    5*20=100 тетрадей

    2*5=10 тетрадей

    100+10=110 тетрадей

    Ответ: 110 тетрадей всего купила учительница
  2. 15 сентября, 23:01
    0
    5*20=100.

    2*5=10.

    100+10=110.

    ответ: 110 тетрадей.