Вычислите наиболее удобным способом 3952 * 1992 - 3951 * 1992

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:11
    0
    3952 * 1992 - 3951 * 1992=1992 * (3952-3951) = 1992*1=1992

    Ответ: 1992