Решите уравнение

3,6+0,2x=0,3x+1,2

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:24
    0
    3,6+0,2x=0,3x+1,2

    -0.1x=-2.4

    x=24
  2. 2 июня, 03:13
    0
    3,6+0,2 х-0,3 х-1,2=0 2,4-0,1 х=0 0,1 х=2,4 х=24